Pengumuman Seleksi Calon Kepala Pekon


UNIVERSITAS ISLAM NEGERI RADEN INTAN LAMPUNG

UPT PENGEMBANGAN KEWIRAUSAHAAN DAN KARIR

JALAN LETKOL ENDRO SURATMIN NO.1 SUKARAME BANDAR LAMPUNG

 

 PENGUMUMAN

Nomor : 0042/Un.16/P6/ks.00/06/2022

Berdasarkan perjanjian kerjasama antara panitia pemilihan kepala Pekon serentak Kabupaten Tanggamus Tahun 2022, dengan UPT pengembangan kewirausahaan dan karir UIN Raden Intan Lampung tentang pelaksanaan C.A.T dan Properties.

Hasil penghitungan kriteria Pengalaman Kerja di Pemerintahan, Tingkat Pendidikan, Usia, C.A.T dan Fit & Properties bakal calon kepala Pekon pemilihan serentak tingkat kabupaten Tahun 2022 sebagai berikut.

.

NoNama PesertaPROFIL 20 %C.A.T  70%Fit and Proper Test 30%JUMLAH NILAI
80%
1Agus Triyono, ST2021.1919.1452.26
2Ahmad Syukri1721.6119.6249.98
3Edi Wibowo, A.Md2021.3318.0651.51
4Eko Aribowo, ST2028.1921.2459.54
5Usman (Kali Bening)137.4222.7437.13
6Budi Irawan1121.0917.1641.60
7Erwin Purnama1714.3719.2643.90
8Hedi Yanto1114.0518.1836.78
9Noppiyar Ariza, S.Pd2014.4221.7248.91
10Poniman1721.3722.7452.29
11Sulhan, S.PdI1614.2318.7842.41
12Antoni127.4217.8832.24
13Rosikoh, A.Ma.Pust1421.4220.1047.22
14Wil Sopril1721.1913.3244.61
15Suaidi126.6314.2228.68
16Deni Malokta1121.4717.2241.95
17Suharto1314.0919.7440.06
18Atri Atmaja177.3316.4436.02
19Komari107.4715.9028.70
20Sudirman137.4221.4836.12
21Yulian117.6514.0428.35
22Syamsul Akhyar, S.Sos107.4218.4230.67
23Boimin137.4221.7236.31
24Johansyah1314.3319.4440.02
25Jemikun1714.2320.1644.51
26Sulistiyono714.1921.7235.73
27Heru Wijayanto714.4718.3033.22
28Basori77.0920.2228.85
29Saleh107.2315.3028.02
30Sumardi77.2320.8829.49
31Jamingan107.3718.7830.92
32Sahri117.5117.5231.02
33Marzuki714.0019.2633.61
34Suryana127.3316.9831.45
35Yuhanes1614.0018.0041.60
36Purwanto117.4716.8030.42
37Komarudin77.5618.9628.22
38Sutijam, SBH714.0920.7634.88
39Sukirman67.4714.8823.88
40Boniran137.3722.5036.90
41Bayu Raharjo1321.5621.7247.62
42Dwi Pramono1721.0519.5049.44
43Nurheti, S.Pd.I., MM2014.1419.8647.20
44Riyadi714.1919.2633.76
45Al Amin1114.6516.9836.30
46Muhammad Acek, S.Pdi2014.0518.3045.88
47Umar177.2320.7039.34
48Ahmad Zulkarnain1721.2321.8451.46
49Aprinaldo,SH1414.3321.3042.50
50Hardiansyah1314.1421.7241.69
51M. Basir1114.4222.5040.54
52Ali Mudin1114.6520.1038.80
53Tahmiadi, S.Sos207.5621.7243.42
54Yeti Puspita1121.2318.4242.72
55Sulhadi67.6519.6227.82
56Suratno714.5120.5235.02
57Surtam137.3320.9435.62
58Supardi137.5622.7437.24
59Cecep Sanaji1614.3319.2642.87
60Sopyan714.1918.0632.80
61Wardoyo1121.6520.0444.35
62Daliman614.3320.5833.93
63Tasrudin1114.0520.8838.94
64Jayatulloh1014.0019.2636.61
65Rohadi1121.0020.1643.93
66Usman (MERBAU)1014.3520.7638.09

 

Peringkat Keseluruhan

Peringkat Per-Pekon

Eko Aribowo, ST59.54Wardoyo44.35Merbau
Poniman52.29Rohadi43.93
Agus Triyono, ST52.26Tasrudin38.94
Edi Wibowo, A.Md51.51Usman38.09
Ahmad Zulkarnain51.46Jayatulloh36.61
Ahmad Syukri49.98Daliman33.93
Dwi Pramono49.44Cecep Sanaji42.87Sumber Mulya
Noppiyar Ariza, S.Pd48.91Supardi37.24
Bayu Raharjo47.62Surtam35.62
Rosikoh, A.Ma.Pust47.22Suratno35.02
Nurheti, S.Pd.I., MM47.20Sopyan32.8
Muhammad Acek, S.Pdi45.88Sulhadi27.82
Wil Sopril44.61Ahmad Zulkarnain51.46Penantian
Jemikun44.51Tahmiadi, S.Sos43.42
Wardoyo44.35Yeti Puspita42.72
Rohadi43.93Aprinaldo,SH42.5
Erwin Purnama43.90Hardiansyah41.69
Tahmiadi, S.Sos43.42M. Basir40.54
Cecep Sanaji42.87Ali Mudin38.8
Yeti Puspita42.72Nurheti, S.Pd.I., MM47.2Suka Maju
Aprinaldo,SH42.50Muhammad Acek, S.Pdi45.88
Sulhan, S.PdI42.41Umar39.34
Deni Malokta41.95Al Amin36.3
Hardiansyah41.69Riyadi33.76
Budi Irawan41.60Suryana31.45
Yuhanes41.60Marzuki33.61Taman Sari
M. Basir40.54Heru Wijayanto33.22
Suharto40.06Sahri31.02
Johansyah40.02Jamingan30.92
Umar39.34Sumardi29.49
Tasrudin38.94Basori28.85
Ali Mudin38.80Saleh28.02
Usman (MERBAU)38.09Jemikun44.51Suka Raja
Supardi37.24Johansyah40.02
Usman (Kali Bening)37.13Boimin36.31
Boniran36.90Sulistiyono35.73
Hedi Yanto36.78Syamsul Akhyar, S.Sos30.67
Jayatulloh36.61Yulian28.35
Boimin36.31Dwi Pramono49.44Sidomulyo
Al Amin36.30Bayu Raharjo47.62
Sudirman36.12Boniran36.9
Atri Atmaja36.02Sudirman36.12
Sulistiyono35.73Atri Atmaja36.02
Surtam35.62Sutijam, SBH34.88
Suratno35.02Komari28.7
Sutijam, SBH34.88Sukirman23.88
Daliman33.93Wil Sopril44.61Pariaman
Riyadi33.76Deni Malokta41.95
Marzuki33.61Yuhanes41.6
Heru Wijayanto33.22Suharto40.06
Sopyan32.80Purwanto30.42
Antoni32.24Suaidi28.68
Suryana31.45Komarudin28.22
Sahri31.02Noppiyar Ariza, S.Pd48.91Sukamara
Jamingan30.92Rosikoh, A.Ma.Pust47.22
Syamsul Akhyar, S.Sos30.67Erwin Purnama43.9
Purwanto30.42Budi Irawan41.6
Sumardi29.49Hedi Yanto36.78
Basori28.85Antoni32.24
Komari28.70Eko Aribowo, ST59.54Kali Bening
Suaidi28.68Poniman52.29
Yulian28.35Agus Triyono, ST52.26
Komarudin28.22Edi Wibowo, A.Md51.51
Saleh28.02Ahmad Syukri49.98
Sulhadi27.82Sulhan, S.PdI42.41
Sukirman23.88Usman37.13

 

Lampung, 10 Juni 2022

KEPALA UPT PENGEMBANGAN

KEWIRAUSAHAAN DAN KARIR

Tin Amalia Fitri, M.Si.